Медицина

Недавно была простуда. Жутко болело горло и вот когда я вылечилась я пошла гулять. Через неделю даже меньше я почувствовала как будто что-то мешает в горле справой стороны. На следующий день я - вопрос №2724437

посмотрела и там оказался маленький, беленький прыщик. Я начала лечить соответсвенно горло, полоскала календулой, миромистимом, гексорал, и прочим. В итоге этот гнойник стал немного больше. Что можно сделать на дому? Не удобное время для посещения врача. И что это может быть?

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вероника.
    Качество фото неважное, слева просматриваются небольшие гнойнички на нёбной миндалине. Необходим очный осмотр врачом (в крайнем случае медработником) при подтверждении наличия гнойных пробок на миндалинах — осмотр врачом, антибиотикотерапия. Сейчас -орошение горла раствором Мирамистина 4 раза в день.

    январь 8, 2018 г.