Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты , скажите что ждёт нас в финансовом плане? Будет изменения ? Справимся ли мы с этой проблемой? Кто поможет мне? У кого просить помощи или она сама - вопрос №2724536

Придет? Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аделина

    570-й в Эзотерике

    Сейчас просто неблагоприятный период, Улучшение положения вот-вот произойдет. Вы ждете помощи от женщины старше, вероятно это ваша мать, но от нее будет больше упреков и нравоучений, чем помощи по делу. Слушайте советы, которые вам сейчас дают люди из вашего окружения, благодаря им ситуация скоро разрешится.

    январь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    сама придет

    январь 9, 2018 г.