Эзотерика

Решено

vip

Уважаемый эксперты! Возможно ли проведение какого-то магического воздействия, чтобы человек выиграл в лотерею? Ну, например 1 млн. рублей. - вопрос №2724648

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте. Конечно же есть обряды и заговоры на выигрыш в лотерею, но вот миллион или больше это уже зависит от человека и его везения. Всех вам благ!!!

    январь 8, 2018 г.

    Татьяна

    17-й в Учебе и науке

    Можно притянуть удачу. Но во вселенной есть баланс — как даст, так и заберёт. Поэтому не рекомендую вам, использовать магию для привлечения такой огромной суммы, тем более в лотерею

    январь 8, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Для подобного воздействия необходим обряд на привлечение денег и удачи в совокупности, но есть небольшое НО, чтобы получить желаемое не стоит жадничать  и ждать безвозмездной помощи от кого бы то ни было.

    январь 9, 2018 г.