Эзотерика

С мужем у нас беда,ругонь и постоянные ссоры до драк,последняя драка чуть не до смерти,человека как подьменили,причём,как в одном два разных человека...я вот и в церкви ходила и дом чистела,а с - вопрос №2724757

каждым разом все хуже… изображение из вопроса - С мужем у нас беда,ругонь и постоянные ссоры до драк,последняя драка чуть не до смерти,человека как подьменили,причём,как в одном два разных человека...я вот и в церкви ходила и дом чистела,а с

январь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Причина не в нем, причина в Вас.

    январь 8, 2018 г.