Юриспруденция

vip

ДТП - вопрос №272477

Здравствуйте, в декабре попала в ДТП, меня увезли на скорой и вмое отсутствие друзья другой стороны (сотрудники ГАИ) оформили все так, что я оказалась виноватой. Все мои попытки добиться справедливого решения ни к чему не приводят, ходатайство о проведении автомобильной трасологической экспертизы отклоняются. Сделела экспертизу за свой счет, по ней конкретно видно, что виновник не я, однако суд все равнона стороне другой стороны и определили мне больше 100 тыс.рублей возмещение ущерба, а я инвалид 2-ой группы, не работаю, на иждевении несовершеннолетний ребенок, что делать?

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Попытайтесь найти адвоката, специализирующегося на данной категории дел, и обязательно до последней инстанции обжалуйте решение суда. Грамотный адвокат вам должен помочь. Удачи.

    Ваша оценка ответа приветствуется.

    май 17, 2012 г.

    Наталья

    313-й в Юриспруденции

    Своими силами вы несправитесь, вам несправиться, обязательно привлекайте к делу адвоката. В ДТП самое главное схема и очевидцы, ходатайствуйте о привлечиние в качестве свидетелей понятых, которые указаны в схеме.

    май 18, 2012 г.