Медицина

Здравствуйте, мне 10 января сдавать анализы СДТ в наркологическом диспансере на кровь из вены, выпила с 6 на 7 в ночь пол бутылки шампанского сухого, до этого в НГ выпила за вечер и ночь где то чуть - вопрос №2724818

больше пол бутылка сухого вина и 3 бокала шампанского сухого, будет ли тест в мою пользу, до этого не пила месяцев 5.Спасибо.

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ничего не бойтесь. Здравствуйте. Больше суток никакая доза алкоголя не держится.

    январь 9, 2018 г.