Эзотерика

Решено

последнее время думаю о нашем будущем . Скажите , у нас будут все хорошо ? Взаимные ли у нас чувства ? Ещё мне кажется , что я к нему слишком привязана , когда мы долго находимся рядом , мне сложно - вопрос №2724900

расстаться потом, когда я остаюсь одна, то мне становится жутко одиноко и хочется плакать. Как это можно объяснить? изображение из вопроса - последнее время думаю о нашем будущем . Скажите , у нас  будут все хорошо ? Взаимные ли у нас чувства ?
Ещё мне кажется , что я к нему слишком привязана , когда мы долго находимся рядом , мне сложно

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у вас с ним будет. Не накручивайте. Он вас любит. Игры нет.

    январь 9, 2018 г.