Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня сложилась тяжелая для меня личностная ситуация. Не могу ее разрешить. разум мне говорит одно, а ноги несут к мужу от, которого я ушла в 2016 - вопрос №2724951

году. В прошлом году была попытка суицида. сейчас снова мысли об этом. В мае я хотела уйти из жизни, а в июле он в нашу пастель привел другую. Я хожу по кругу. Душа не может найти покоя. Я люблю его. пытаюсь забыть, но не могу. время проходит, иду к нему, получаю порцию боли и страдаю. Помогите! Что мне сделать? Как мне вернуть его любовь и внимание? А может выход в смерти? Как мне заставить свое сердце не болеть, а душу не терзаться? Какие шаги мне предпринять? Сегодня он назвал меня тварью и сказал, чтоб я мучилась впроклятьях

Вопрос задан анонимно январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Это не любовь, это привязка Эго.
    Которое «считает мужа Своим».
    Когда Вы осознаете разницу, тогда Вам полегчает.

    январь 9, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам помогут молитвы специальные-и остуду сделать-чтобы вам его забыть постепенно-сразу это у вас не получится-вы уже загнали себя-истощены просто ужасно энергетически-потом вам станет легче-сейчас постарайтесь его отпустить из своего сердца-подробнее можно в чате.

    январь 9, 2018 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Ситуация сложная, но без дат, имен говорить о чем то крайне сложно, приходите, я готова с духами Вам помочь разорвать эту связь иди все вернуть на свои места, суицид не выход, что кому докажете? Приходите, с фото, с данными

    январь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, это не любовь а зависимость, привязка. Суицид не выход, поскольку пока не разорвете эту привязку из жизни в жизнь будете иметь то что сейчас. Нужна серьезная работа с вашим подсознанием, над собой и ваша жизнь станет счастливой и гармоничной. Вам не надо возвращать его любовь — отпустите его, вы вредите и себе и ему, и даже ваш суицид ничего не изменит.

    январь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше поищите другого человека.

    январь 9, 2018 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ни в коем случае не думайте о суициде, это не выход из ситуации, таким образом Ваша душа никогда не обретет покоя, будет даже хуже, Вам нужно полюбить себя, а не мужа, который Вас оскорбляет и водит других в Вашу постель, Вам нужно отпустить его, тогда Вы поймете со временем на сколько хороша жизнь, нужно работать над собой, видимо Вы это должны пережить и это Вам не просто так дано.Можно писать много, но без данных и фото не стоит.Удачи Вам!

    январь 9, 2018 г.

    Вита

    542-й в Эзотерике

    Доброе утро, суицид это не решение проблемы, вы своему мужу ни чего не докажете.Надо просто поменять свою жизнь к лучшему и полюбить себя, а не его.Одеть корону на себя и показать ему, что вы можете без него, он знает что вы не сможете без него и этим пользуется.Тут на вас сделана привязка, Все можно изменить и все снять и тогда у вас будет другая, насыщенная и счастливая жизнь.Удачи вам в принятии решения)

    январь 9, 2018 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Говорить о чем то без данных не представляется возможным. По вашему описанию это зависимость, причем на многих уровнях. Эмоциональная, физическая и, видимо, кармическая-требующая отработки, а вот какой это и нужно  узнавать, искать корни проблемы.  И только так ситуация решится, иначе по кругу будете ходить снова и снова.

    январь 9, 2018 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ситуация тяжелая, в виду отсутствия жизненного опыта, потрясения, жалости к себе. Конечно это не любовь ни с вашей, ни с его стороны.

    январь 9, 2018 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Если помощи оказанной экспертом будет не достаточно, есть возможность помочь. Ситуация не так сложна, как вам кажется. Проблема решаема без трагедий и страданий. Все станет на свои места. Не отчаивайтесь.

    январь 9, 2018 г.