Психология

Ушла девушка , сделал больно .5 декабря пишет мне смс , дорогой я с подругой погулять как домой поеду позвоню , я ок ... жду звонка 10 часов вечера , не звонит ... я набираю я в блоке . Я пишу в вк я - вопрос №2724992

в блоке. Я звоню с другого номера телефон не берет. На след день, тишина… я начинаю просить ее знакомых чтобы донесли до неё что я её ищю, в итоге, она мне просто тупо пишет такой текст. Не ищи меня я приняла решение от тебя уйти, ты хороший и тд но я тебя не люблю. Я в шоке… ну у меня эмоции как так че за ерунда, начал выеснять. Сажусь на след день в машину, еду к ней на работу, беру самый большой букет роз заваливаюсь на разговор, она вышла в коридор, я спросил что и почему в глаза сказала тоже самое… Я поцеловал её в щеку обнял. Решил прочувствовать почву она дала мне это сделать. Сказал что. Все понял развернулся и уехал. Далее был разговор потом по телефону, часов 6 эмоциональный. В итоге она сказала что если что изменится она выйдет на связь. Ок я не звоню не пишу. Проходит 2 дня, звонок я думал ну вот она рыбка моя приплыла но нет… Говорит я была на работе мне стало плохо скорая меня увезла короче пожаловалась, выслушал её и решил помочь не спрашивая её просто закинул ей денег и сказал на лекарства, она сказала зачем ну в итоге поблагодарила, и наше общение переросло в лайт, поймите меня верно я не мог поверить что она меня разлюбила, я думал это игра какая та и играл, длилось это до 16 декабря, эта дата была символична, и я ей предложил увидится, и сделал подарок, подарил телефон iPhone 7, на встрече она была холодна, я пытался взять её руку, поцеловать, все это присекалось, Потом я начал сближаться и говорить о том что, возвращайся обратно, она стояла на своём, в итоге я че та не выдержал и начал уже, давить, она меня просто везде заблокировала, жестко, удалила свою страницу вк, и обвинила меня в том что она меня боится и я ей угрожаю. Это просто трэш. Вот так 2 года в отношениях, тут ребята сидят спецы вот рассудите, у меня в голове один вопрос за что? Вот так она мне сделал максимально ценично больно, и ушла как то странно .

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав.
        Причины, по которым она Вас оставила, можно увидеть, прочитав этот (Ваш же) вопрос
    www.liveexpert.ru/topic/view/2656814-problemi-v-otnosheniyah-nehvatka-vnimaniya-nedoponimanie-problema-v-chem-ya-muzhchina-i-hochu-bit-nuzhnim-dlya-svoej-zhenshini-ya-hochu
        Если кратко, то Вы собственные внутренние проблемы пытались решить «переделывая» ее, предъявляя ей некие «претензии» (это Ваш термин: «но у меня в отношениях этого нет, и все мои претензии, не услышаны»). Иными словами, нарушили основной принцип построения гармоничных отношений — безусловное принятие партнера. Она, защищая свой внутренний мир, свое «Я» — решила отказаться от отношений. Это ее право. Если Вы изменитесь (а не станете пытаться переделать ее, примите безусловно), проработаете внутренние проблемы (мешающие построению гармонии в паре), то, вполне возможно (но не гарантированно), что шанс появится. Но, работать на собой Вы должны не для того, чтобы «вернуть» девушку, а для себя, чтобы картина не повторилась в других отношениях.
        Есть еще ошибки, не буду вдаваться в подробности. Захотите пообщаться, поработать со своим внутренним миром — обращайтесь за личной консультацией.

    январь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Станислав!

    Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    январь 9, 2018 г.