Психология

Добрый день. Мы заключили договор с ООО на изготовлении и установку детской мебели. Произвели 100% оплату. Прошло пару месяцев фирма закрылась, - вопрос №2713035

директор пропал, телефоны отключены (9 лет работала фирма у нас в городе)… ни денег, ни мебели… неожиданно появился поставщик этой ООО, который говорит что наши (нас, пострадавших от этой ООО примерно 50 человек) заказы у них на складах и что ООО ему денег за заказы не перечисляла… говорит что отдаст нам наши заказы за меньшую стоимость чем мы изначально заплатили в ООО… Как законно забрать оплаченные ранее свои заказы? Заранее спасибо. С наступающим Новым Годом

декабрь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.
    Задайте этот вопрос в разделе   http://www.liveexpert.ru/topic/law.Там вам ответят квалифицированные юристы.

    декабрь 29, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    декабрь 29, 2017 г.