Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у моего мужа ребёнок от другой женщины, зовут Гагик 11.12.1989 - вопрос №2725013

изображение из вопроса - Есть ли у моего мужа ребёнок от другой женщины, зовут Гагик 11.12.1989

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Детей на стороне нет.

    январь 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    у вас нет доверия друг к другу словно ограждаетесь стеной.карты не указали линию обмана или предательства.а вот вам карты советуют строить отношения на любви и доверии и в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать и больших и маленьких.

    январь 9, 2018 г.