Юриспруденция

Здравствуйте! Если на руках имеется решение суда о разводе, можно ли поставить печать в паспорте по месту проживания (не по месту прописки и не по месту регистрации брака!!!) Спасибо. - вопрос №2725167

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Государственная регистрация расторжения брака на основании решения суда производится органом записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака либо по месту жительства бывших супругов (любого из них) на основании выписки из решения суда и заявления бывших супругов (одного из них) или заявления опекуна недееспособного супруга. Заявление о государственной регистрации расторжения брака может быть сделано устно или в письменной форме.

    январь 20, 2018 г.