Медицина

Беременность - вопрос №272517

Критические дни закончились 3-4 дня назад, случился половой акт без предохранения после чего МЧ кончил в меня. Есть ли вероятность беременности.Цикл нерегулярный. Мне 18 лет, Лера. Симптомов пока что нет никаких, да и рано еще, сегодня 7 дней с того как был половой акт.

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Валерия!

    Вероятность очень мала, даже при нерегулярном цикле. Если Вы все же сомневаетесь, через неделю сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ показывает наличие беременности уже с первых дней и не нужно ждать задержки, чтобы сделать тест, тем более, в отличие от теста это анализ достоверный.

    Всего Вам доброго!

    май 17, 2012 г.

    Ольга Александровна

    101-й в Медицине

    Валерия, вероятность беременности небольшая, но есть, сдайте тест на ХГЧ через 10-14 дней.

    май 17, 2012 г.