Медицина

Решено

Прошел УЗИ у меня нашли пиелоэктазия справа стоит мне идти к врачу или нет и опасно это или нет - вопрос №2725322

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Михайлович

    36-й в Медицине

    Здравствуйте Сергей! На фоне небольшого расширения полостной системы почки, наблюдается расширение мочеточника в верхней трети, что достоверно говорит о наличии нарушения мочеоттока из почки. Вам нужно поскорее обратиться к урологу и выполнить рентгенологическое исследование с контрастированием, лучше компьютерную томографию.

    январь 9, 2018 г.