Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться! - вопрос №272544

Здраствуйте, уважаемые специалисты! Я Наталья 18.08.1983года рождения. Подскажите пожалуйста: 1)когда произойдут перемены в личной жизни и будет ли замужество и дети? и 2)на работе резко портятся отношения, 8часов в день подавленности и нервозности, я не понимаю причины… повышения по службе тоже давно нет и не предвещается -когда это всё изменится и в моих ли это силах? (менять работу не хочу)Спасибо огромное всем кто не оставил без внимания.

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

    Возможно , упрямство полезно но не в вашем случае.Вокруг вас всёклокочет ,

    Вы даже не представляете какое движение несётся, Такая позиция не желательно.

    Всегда нужно идти на шаг быстрее. Идут общие перемены. И от вашего выбора зависит как дальше жить, многое ещё лучше если будет куда перейти работать.

                 С Уважением Софият...

    май 17, 2012 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа

    Было бы отлично, если бы вы предоставили точное время рождения и город проживания. Можно было бы извлечь больше информации. Из имеющихся данных, могу сказать, что уже в течение этого года будут перемены к лучшему — какое-то важное событие в семье, есть вероятность волнующего любовного романа или приключения. Но, все это, при условии, что вы часть энергии, которую тратите на работу, посвятите налаживанию своей личной жизни. На вашей прежней работе изменения в лучшую сторону могут произойти не ранее начала 2014 года. Чтобы сгладить депрессию, вам нужно хобби, которое будет приносить хотя бы небольшой доход.

    май 17, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Наталья! Нужно убирать сильное негативное воздействие, которое есть на Вас. Обращайтесь помогу. Счастья Вам.

    май 17, 2012 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    По личной жизни пока перемен нет, это связано в большей части с родовым нарушением, котрое нужно только снимать и заговаривать.

    По линии работы  тоже существенных изменений нет, поэтому уходить не нужно, лучше поработать над стабилизацией биополя и убрать пробоину. Из-за нее у Вас постоянное чувство усталости, нет бодрости и гармонии, часто побаливает голова и может даже тошнить — все это признаки утечки позитивной энергии… Мне не нравится образ женщины среднего роста, которая рядом с Вами бывает, наверное коллега, она имеет к Вам скрытую неприязнь и зависть...

    Вообщем обращайтесь в чат, просмотрим все подробнее на воске и подкорректируем ситуацию...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 17, 2012 г.