Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

что ждет в ближайший месяц меня? - вопрос №2725589

Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    TARE

    149-й в

    Серьезных изменений не увидела.
    Идет грусть и личные переживания из-за мужчины. Общение с ним выходит, но опять же, оно вас только разочарует

    январь 9, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линии неприятности нет и не будет.возврат долга идёт не вы а вам идёт возврат долга человек вам задолжал сумму но просто была задержка в этом.примирения идёт с молодым человеком ссора но не конфликт а вот у вас падает дорога весна вы можете сделать шаг по линии карьеры.

    январь 9, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт то что будет дело с бумагами.Еще идёт хорошее событие.В финансах решаться будет.По родне разговоры.Желаю вам удачи и любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 9, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    В общественном месте ( в гостях, кафе и.т.д.), получите ключ к пониманию многих вещей, которые вас волнуют.
    В работе будьте осторожны с мужчиной старше вас.Идет манипуляция, интриги и желание поменять работу.
    В финансах старайтесь не доверять и никому не одалживать.
    Могут не отдать( касается мужчины).

    январь 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения весной

    январь 9, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    пока идет временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным броском,
    мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
    затем идет начало чего-то нового в вашей жизни — либо возможность начать все сначала.
    любовь как дар свыше,
    тихая заводь, в которой вам нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
    это также символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
    и идет возрождение каких-то отношений, как еще говорит карта — партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
    это судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два.

    январь 9, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    Ждет принятие какого то решения. Перемены начнутся весной.

    январь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Глобальных перемен не вижу.Всех вам благ!

    январь 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Близкие отношения с мужчиной стихии огня, возможно это качества человека, так же процесс обучения.

    январь 9, 2018 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Вера, вас могут ожидать перемены в личной жизни. Возможны новости или случайное возобновление отношений с человеком из прошлого.  Могут быть неожиданные события.

    январь 9, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера. Ближайший месяц карты характеризуют для вас как избавление от проблем. Если есть затруднения на роботе, то вскоре они разрешатся благополучно. Возможно вас ждет какое-то испытание, по результатам которого ваше положение улучшится. В личной жизни вроде как не все гладко, но вскоре начнется белая полоса. Кризис не показан затяжным.

    январь 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Вера, вас ждут неприятные стрессовые ситуации из-за работы, принятие нелегких решений.
    Легкие недомогания, стрессовые состояния из-за ожидания перемен в личной жизни. Но они начнутся осенью.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вера, в ближайшее время вы  будете полны планов насчет дальнейших отношений с мужчиной, в которого влюбитесь.Захотите узаконить отношения, но в ближайшее время-это не удастся и останется в мечтах.

    январь 11, 2018 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Просматривается женщина, которая подпортит вашу репутацию. Можно ожидать слухов и сплетен в вашу сторону. То что вы прочите, может выйти наружу. Конфликт с женщиной, с которой вы поделитесь секретом, а она  с другими.

    январь 11, 2018 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основное событие в ближайший месяц.Карта *10 кубки* — торжество в кругу семьи, родственников.

    январь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день Вера.могу вам сказать что этот месяц, чем то знаменательным для вас не отличиться, но тем не менее знаете всё будет довольно не плохо, общение с мужчиной вам уже знакомым и близким будет, но оно будет не очень ярким, есть ощущение что он не даёт вам тех эмоций и той заботы о которой вы мечтаете, или была ранее.как то так.большая вероятность расставания в ближайшие пол года, и расставания без поворотного.В принципе этот год, если просмотреть, подарит вам большее, подарит вам будущего мужа, и серьезные планы на будущее, так что не переживайте и не бойтесь.вы будете счастливы, вы посмотрите только оглянитесь, как вы преобразились за последнее время.выглядите чудесно, глаз не оторвать, и не один я считаю так, а еще мужчины вас окружающие.поэтому вы достойны большего и это большее скоро получите, в плане любви заботы, и красоты личной жизни.Удачи вам!!!

    январь 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.

    Заботы о здоровье, волнения, стрессы. Берегите себя. Поставьте защиту.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 11, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вы творческая натура, романтическая, но как-то закрыты немного для отношений… что-то мешает Вам. Около вас мужчину вижу, но какие-то странные отношений… Имя Алексей, Андрей… cлышу около Вас… Причем я не скажу что по прошлому у вас прям в личной жизни был застой… были мужчины… но то предательства, то отношения быстро кончались, и после всего этого Вы перестали прям открываться и доверять мужчинам. Вы ищите человека слова, надежного мужчину, с которым будете чувствовать себя как за каменной стеной. Именно такой нужен мужчина Вам. У Вас обязательно будет знакомство с мужчиной и брак… Брак правда нескоро, но мужчину встретите в ближайшие два года мне показало… для крепких отношений, показывает темные волосы… Вижу кстати, что за вас мужчина переживает какой-то… темноволосый… Имя Дмитрий… не пойму… как-то обеспокоен он… родственник… что ли

    январь 12, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Много мыслей в отношении мужчины, отношения с ним напряжены сейчас  , отсюда переживания и ожидание идёт на ближайший месяц.

    январь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Расклад показывает встречу.Вам падает мужчина, известие, встреча.Детально в чате.

    январь 12, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет прибыль, приличная прибыль… С мужчиной светлоглазым также общение видно… Есть взаимная симпатия, в мыслях он у Вас… С этим мужчиной связь выходит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    январь 14, 2018 г.

    Анастасия

    523-й в

    Здравствуйте.

    в ближайший месяц Ваш ждет позитивное воплощение ожиданий и итогов принятых решений. В Вашу жизнь входит светлая полоса.Но будет такая ситуация, что вам нужно будет, что-то отдать, что-то потерять, чтобы дальше легче идти. Рядом с Вами будет мужчина, щедрый, честный, свободолюбивый.
    Еще тихие радости, романтика. Будете празднование чего-то, застолье или просто приятное времяпровождение.

    январь 14, 2018 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Вы совсем недавно поссорились с близким. Всё бы ничего, но примирению вы препятствуете, потому как заняли выжидательную позицию. Своего вы добьётесь и ваш каприз будет удовлетворён, не более. В этом ли вы желали найти выгоду?

    февраль 3, 2018 г.