Эзотерика

Я не могу забеременеть уже около 7 лет.Живу незащищенной половой жизнью.Лечилась и всё равно никаких результатов.У мужа уже есть двое детей.Есть ли на мне порча,сглаз,проклятье? - вопрос №2725676

изображение из вопроса - Я не могу забеременеть уже около 7 лет.Живу незащищенной половой жизнью.Лечилась и всё равно никаких результатов.У мужа уже есть двое детей.Есть ли на мне порча,сглаз,проклятье?

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Каких-то воздействий магического характера на Вас нет

    январь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам почиститься не мешало бы.И молиться.Завистница за спиной.Но это не порча, не сглаз и не проклятье.

    январь 9, 2018 г.