Эзотерика

Решено

разлюбить - вопрос №272589

Я хочу разлюбить парня и сделала на отсушение что это значит на отсушение. То что я его забуду или он меня, это отсушение на меня действует

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Позабавило.

    Девушка такое воздействие называется отстуда!.Способствует тому, чтобы чувства чуть поутихли.Чтобы вы забыли его это вам надо память стереть, что в таких случаях никогда не применяется.

    Я не знаю, что вы там делали, но гарантирую, что о результате вы можете забыть т.к главное правило это таинство обряда, а вы всё нарушили.

    май 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Всеслав Миротворович

    435-й в Эзотерике

    лучше оборвите привязку к нему. Отсуха это блокировка чакр, отворот. Она врелит вашей энергетике. В идеале — снять ее и сделать обрыв привязки — ваша энергетика сможет свободно «вздохнуть», т.к. считайте что вы ее «испортили» отсухой

    май 17, 2012 г.

    Кэт

    424-й в

    Отсушение это образно говоря перекрытие канала, представьте что вы пьёте из полноводной реки и вдруг река высыхает, вам нечего делать около неё и вы расходитесь, но не надо забывать и о том, что река питала Вас (любовь всегда что-то нам даёт). Обряд тайный, тайну надо было хранить,  не от людей, по поверьям считается «чтобы не услышали злые духи». Ещё один образ — если вы что-то оторвали от себя образуется рана, это место уязвимо и есть негативная энергия которой нужно себя куда-то девать и ей будет проще проникнуть через этот канал к вам, если вы скажете о том, что он у вас есть. Поэтому рекомендуется, а вернее строго наказывается держать язык за зубами.

    май 18, 2012 г.