Психология

Здравствуйте,я из Украины.Но возник вопрос.Здаю свою квартиру посуточно.И увидела сегодня что известные канал использовал пою квартиру в своих целях!Для снятие передачи где девушка выдала эту - вопрос №2725918

квартиру за свою.Меня о съёмках и передачи не предупреждали.Могу я притянуть их какой-то ответственности?

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Этот вопрос лучше задать в разделе «Юриспруденция».
    Если в договоре были какие-то пункты, за неисполнение которых предусмотрены штрафные санкции, то теоретически можно.
    Но если они ничего не нарушили, то нельзя.
    Юрист должен внимательно прочитать договор и найти, до чего докопаться, какой пункт нарушили.
    Удачи Вам!

    январь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 10, 2018 г.