Эзотерика

толкование сновидений - вопрос №272607

Сон: Я иду с с женой и ребенком, выходим на площадь, там стоит колонна людей, стоят возле открытых гробов, рядом священники отпевают (кто в гробах не видно), проходим дальше навстречу движется колонна попов (как на крестном ходе), я иду с ребенком (жена убежала работать) навстречу этой колонне. Мы с ребенком проходим эту колонну, в руках у меня сумка моей женыи я вдруг вспоминаю, что как же она будет без нее добираться домой, оборачиваюсь смотрю на площадь и проснулся. К чему эта белиберда может присниться.

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Уделите внимание жене, ей нужна Ваша моральная поддержка в связи с тяжелой психологической атмосферой на работе. Поддерживайте свою семью, любите своего ребёнка. И помните, что мужчинам в семейных отношениях необходимо больше доверия, а женщинам больше заботы, поэтому Вы должны не доверять жене, а заботиться о ней, а она наоборот, не столько заботиться о Вас, сколько доверять Вам. Проявите свою заботу и она станет больше Вам доверять.