Красота, Здоровье

Здравствуйте! Хотелось бы узнать какой цвет получится в результате покраски Revlonissimo NMT 7.45 медн.блонд.махагон и Revlonissimo Colorsmetique - вопрос №2726108

7.44 блондин гипер медный. В магазине в палетке цвета выглядели адекватно, смотрю палитру в интернете — ярко-рыжий, огненный, цвет морковки(( И вот теперь в сомнениях. Спасибо за ответ

январь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Мария

    14-й в Красоте и здоровью

    Цвет будет ядерным, а вот ядерно-оранжевым или ядерной красным зависит только от вашего исходного цвета

    январь 11, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Оттенок будет что-то между Рубином и Насыщенно персиковым-карамельным, теплый красивый оттенок-получается на волосах!
    Будьте прекрасны!

    январь 11, 2018 г.