Психология

с порезанными руками (бывшая суицидница), но шрамы остались и резко видны, меня могут взять в автошколу? - вопрос №2726278

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина. Автошколы не занимаются проверкой психического состояния своих учеников. Для получения водительского удостоверения вам будет нужно получит справку из психоневрологического диспансера о том что вы не состоите там на учете. Если эту справку вам дадут, то я думаю трудностей не возникнет.

    январь 10, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Автошколе наплевать на Ваши руки, лишь бы платили деньги за учебу.
    А вот у психиатра будут вопросы — Вы как суицидница наверняка в психиатрии на учете. Лучше сходите сразу в диспансер по месту жительства и все узнайте. А вот психологи тут совсем ни при чем!

    январь 10, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    В автошколу Вас возьмут. Но для получения прав нужна справка из ПНД.
    Если Вы там не состоите, то все нормально.
    Если состоите посоветуйтесь с врачами или юристами как сняться с учета.
    Удачи Вам!

    январь 10, 2018 г.