Эзотерика

Решено

Доброго всем дня,Рождества года! Мой вопрос в следующем.Работаю в Детской школе искусств завхозом.Зовут Елена.12.08.1964 года рождения.Вышла после - вопрос №2726469

отпуска 22.12.2017 на работу.Директор 19.04.1949г рождения обвинил в краже краски, которую я не совершала, а также в плохо проведенном ремонте.А ремонт был нормально сделан летом. Ему напела моя предшественница Татьяна 01.05.1954, которая сама не захотела работать и ушла в сторожа.Я ушла на больничный и сделала отчет по ремонту. Выходить на работу 17.01.2018 года.Есть ли смысл выходить или лучше подать заявление и сходить в трудовую инспекцию???? Директор по складу самодур, орет и никому не дает сказать слово.

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Берегите нервы.На Вашей школе искусств свет клином не сошелся.

    январь 10, 2018 г.