Эзотерика

Добрый день! К чему снится во сне я ехала в автобусе,у меня было 3 пакета и телефон в руках. - вопрос №2726499

Я что-то кому-то писала и посмотрев в окне увидела что приближается моя остановка, автобус остановился я замешкалась со своими пакетами, но быстро сориентировалась и пока люди выходили и сама успела выйти с автобуса. К чему это?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки в общественном транспорте обычно указывают на приближение какого-то массового события, это может быть праздник, вечеринка, посещение концерта, кофе и т.д… Все остальные детали сна указывают на то, чтобы вы внимательно штудировали всю информацию, которую получите в ближайшее время по приближающимся мероприятиям. Так же, будьте внимательней в местах скопления людей, в коллективе и т.д…

    январь 10, 2018 г.