Психология

любовь - вопрос №272658

Здравствуйте.у меня капец проблема, я люблю двоих что делать, я не знаю с кем мне быть?

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Наверно с тем. кто хочет быть с тобой. Если оба хотят, то  подумай, у кого характер лучше, кто тебя не обидит, кто из них не груб ит.д. Загадай на ночь сон. чтоб тебе приснился тот, кто достойней.

    Если совет понравился, поставь оценку.

    май 17, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Аня. Если вы любите двоих, значит вы еще серьёзно не полюбили ни кого.Ваша любовь впереди.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 17, 2012 г.

    Ольга

    116-й в Психологии

    Здраствуйте, Аня!

    Вы не любите двоих, любовь никогда не ставит вопрос выбора, если это любовь.Вам нравятся два парня, которые отвечают Вам взаимностью.Будьте с тем, с кем комфортнее, приятнее, но не воспринимайте эти отношения как последнюю любовь в своей жизни.

    Не забывайте оценивать консультации экспертов!

    с ув.Ольга

    май 18, 2012 г.