Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня всем ! Что мне делать с работой и отношениями? Стоит ли возвращаться на родину? Каков прогноз на ближайший год? - вопрос №2726716

Ольга 2.05.1977, 13:05, Одесса. Заранее благодарю.

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    пока не стоит

    январь 10, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, смотря откуда возвращаться, для точного прогноза потребуется место вашего пребывания, в общих чертах для публичного обсуждения можно сказать лишь  то, что на Родину никогда не поздно вернуться, считаю, что еще успеете, обращайтесь с точными данными в личный чат, будем смотреть точно, анализировать и прогнозировать.

    январь 10, 2018 г.
  • Однозначно не стоит.У вас на родине будет много проблем и сожалений что решили вернуться.А вот сделать диагностику, почему у вас так с работой и отношениями можно по фото.(по акции моей бесплатно).

    январь 10, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Прогноз на 2018 год не утешительный.У Вас жизнь на глазах рушится.Будет любовное предложение, которое Вас поставит в тупик, вижу что откажетесь и будете ждать следующего человека в свою жизнь.
    Состоится какой то разговор, похоже на собеседование, где Вас обманут и Вы будете разочарованы.Сейчас Вы без работы и ситуация в 2018 году не изменится.Вижу что также ситуацию, связанную с недоверием действиям какой то женщины по отношению к Вам.В общем итоге Вас ожидают конфликтные ситуации, но единственное что порадует Вас, это получение удовольствия от какой то встречи, вечеринки.Вам стоит вернуться на Вашу Родину, там Вы сможете восстановить финансовую ситуацию, найдете отношения и будете пребывать на всех фронтах в победном состоянии духа.

    январь 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    доброго дня!
     да, поездка будет, откроет новые горизонты для вас,
    подробнее на видео видео здесь

    январь 10, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Точно не стоит никуда уезжать, оборвете концы тут со всем и потом сильно пожалеете. Пусть пройдет время и вы сами передумаете о своем решение, и в работе, и в личной жизни ждет успех вас уже во второй половине этого года.

    январь 10, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что делать решать Вам, но если хотите улучшения то возвращайтесь на Родную землю, в целом прогноз для Вас благоприятный идёт, так что убирайте все сомнения и страхи и действуйте!!!

    январь 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет не стоит.желаемого результата не будет если вы вернетесь на родину.ситуацию не поменяет ничего и даже переезд.не пойдет это на пользу.вы нужны там где вы есть.

    Что касается работы.есть ощущение, что смените её в ближайшие пол года.По отношениям выходит не так хорошо.вероятно расставание, одиночество, недопонимания.сложности возникнут по личной жизни.поэтому этот год порадует новой работой и увеличением дохода, но личная жизнь будет отставать...

    январь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Родину в ближайшее время не уедете.Планы немого изменятся, потому что в отношениях наступит штиль.В работе без перемен, но этот вопрос смущать Вас не будет.

    январь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Чтобы разобраться с работой и отношениями, вам нужна личная консультация. Прогноз на 2018 год связан с тем, что этот год — последний, девятый, в 9-летнем жизненном цикле, который вы проживаете в данное время.
    Это год получения по заслугам, сбор итогов и завершение начатых в прошлом дел. Не все они завершатся, конечно, у многих циклов более чем 9-летний цикл развития.
    Но те, которые можно и нужно завершить, следует завершить.
    В этом смысле, возможно, следует вернуться на родину.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    январь 10, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не возвращайтесь на родину, там личную жизнь точно не устроите. Вам стоит позаботиться о работе. Это вопрос №1 для Вас.

    За прогнозом на год или брака, обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    январь 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Вам предстоит интересный и неоднозначный год. Возможно работу придется сменить. На счет отношений, у вас возможно новое знакомство летом. Наиболее благоприятен 19 год. Переезд не решит ваших проблем.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Ольга таро говорит что скорее всего вы вернётесь на родину и там у вас будут новые события, новая работа.А с отношениями нужно решать, не понятен вопрос, точнее суть вопроса, подробней можно в чате.

    январь 10, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни скорее всего вы примите решение об окончании существующих отношений, вам сложно дастся это решение, но вы поймете, что это необходимо. Новых знакомств пока не будет. В плане работы будут сложности, проблемы в решении которых вам поможет мужчина, все постепенно образуется, но нервов вы потратите довольно таки много.В плане финансов год будет средним, заработок будет, но не такой, какой бы хотелось. В плане здоровья могут быть нервные истощения, упадок сил, от перенапряжения головные боли, давление.Карты советуют вам больше отдыхать. Что касается переезда, то лучше пока с этим повременить.

    Всех вам благ!

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет не стоит да и не получится по объективным причинам.
    Просто у Вас сейчас трудный в энергетическом плане период.
    Ощущается истощение и разочарование.
    Отношения Вас не радуют и если Вы ощущаете что они забирают больше чем дают то их лучше прекратить.
    Начиная с средины весны будет благоприятный период для построения новых.
    Сложности в работе решатся ближе к лету.
    Пока, то что есть, но Вы должны осознавать что нынешние проблемы временные а значит имеет смысл верить в свою удачу.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2018 г.