Юриспруденция

Решено

vip

Здраствуйте мы нуждаемся в улучшении жилищных условий от 13.06.2002года приняты на общую очередь и в ключевых в льготный список первоочередного жилья по заболеванию щас у нас площадь 16,5/27,4 кВ.м - вопрос №2726767

мы обновили документы с меня сняли инвалидность они нам прислали письмо. СЛУШАЛИ: об исключении из списка граждан имеющих право на первоочередное предоставление жилых помещений. РЕШИЛИ: исключить из списка граждан имеющих право на первоочередное предоставление жилых помещений в связи с утратой льготы. ВОПРОС У МЕНЯ как я понимаю мы стояли в двух очередях? Со льготной сняли? А в общей мы стоим или вообще сняли подскажите подалуйста!!!

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Если у Вас основанием для постановки в очередь являлась только одна лишь инвалидность и не было больше оснований для улучшения жилищных условий, так как она в дальнейшем была снята, отпало основание для предоставление жилья увеличенной планировки и Вы теперь исключены из списка нуждающихся. Если бы у Вас еще было бы основание для улучшение жилищных условий Вы просто остались бы в общей очереди.

    январь 10, 2018 г.