Религия

Здравствцйте,меня терзает один вопрос. Он может показаться очень странным и глупым, но я прошу Вас вникнуть и помочь мне. Во время осквернения у меня в голове возникают всякого рода образы, - вопрос №2726792

например: знакомый мне человек, актёр, персонаж из игры и.т.п. Становится ли всё это грешным? Просто после этого, я перестаю смотреть фильм с данным актёром, играть в игру с данным персонажем, и.т.п. Потому что боюсь, что это всё осквернено. Пожалуйста, помогите разобраться, мне это не даёт покоя. Заранее спасибо

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    лукавый вводит человека в грех в том числе и через образы.

    январь 10, 2018 г.