Юриспруденция

временная регистрация по месту прибывания - вопрос №27270

Подскажите пожалуйста. Есть ли какие — нибудь варианты оформления временной регистрации в МО, если хозяйка, сдаваемой квартиры, откажется регистрировать на свою квартиру?

июнь 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если никто не предоставит Вам регистрацию по меству пребывания или жительства (временную либо постоянную прописку), то варианты могут быть только незаконными. Если Вы действительно хотите найти возможность регистрации, то обратились не по адресу.

    июнь 20, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если Вы действительно имеете право проживания на той жилплощади которую занимаете, то можете, дажн если собственник против, признать это право в судебном порядке и соответственно зарегистрироваться.

    июнь 21, 2010 г.