Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите, какие чувства , эмоции , планы в настоящее время носит в себе этот человек (Виталий 14. дек 1963)? К кому живёт любовь в его сердце? - вопрос №2727507

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Не внушает доверие, склонен к авантюре, хитрости и двуличию.

    январь 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В сердце есть женщина  ...
    по чувствам, влюблён…
    По эмоциям ничего негативного не просматривается ....
    в планах идёт какое-то желание  изменений, перемен, как внутренних, так и внешних и как не банально звучит, человек хочет понимания, тепла и ласки )

    январь 11, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Виталий, со сложным характером, закрыт, хотя имеет огромное притяжение для женщин.Мечется по жизни в поисках счастья.В настоящее время увлечен женщиной… младше его по возрасту.Чтобы удержать его нужно быть не обычной.

    январь 11, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Рядом-две женщины.Чувства к той, что моложе, и которая не может быть с ним так, как этого хотят оба.
    Любовный треугольник.Та, что ближе (жена), также ему не безразлична-есть привычка, родственные чувства.
    В планах-как-то решить ситуацию, которая ему тягостна.

    январь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    в отношениях на данном этапе есть женщина есть линия встречи и общения возврат в прошлое отношения он не держит.дорога идёт к линии гражданского брака

    январь 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока один он. Ни о ком не думает.

    январь 11, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виталик очень хитрый и изворотливый тип. У него в голове его измена и интрижки. Он уже заврался, но его это не смущает, скорее ему так интереснее жить и привык уже. Поговорить с ним откровенно никогда не получится, он всегда убежит от любых попыток начать. Ловкий, сообразительный, и он не желает видеть очевидного, даже самому себе не будет признаваться в этом. Он всегда убегает от проблем очень маневренно. Вот такая вот жизнь у него активная. В итоге он потеряет все и проиграет. Те люди (особенно 2 женщины) которые к нему сейчас относятся хорошо, перестанут в итоге это делать и у них останется лишь негатив к нему.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Человек, мало общается на искренние внутренние темы, желает оставлять их внутри себя.поэтому не понятно что он хочет, и что будет делать дальше.в плане личной жизни.контакт сохраняется с темноволосой женщиной.примерно его лет, а так же с девушкой блондинкой.но не там не так, нет однозначного движения.всё стоит на паузе.не знает он как действовать дальше, в принципе особо нет не каких мыслей на будущее, серьезных.как получиться.сам не чего предпринимать не намерен.Удачи вам!

    январь 11, 2018 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рядом с Виталием 2 девушки, одна имя на букву О, вторая имя на букву А, создание семьи с одной из двух, сейчас в замешательстве

    январь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувства, эмоции-не для него.Холодный, эгоистичный человек, больше себя никого не любящий.Обещаниями может варьировать, как того пожелает душа: сегодня пообещал, завтра передумал.На данный момент сердце свободно, мысли-тоже.

    январь 11, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    На  серьезные  отношения он не готов, травма  молодости  его  заставляет  бегать по  кругу, но  только с пользой  для  себя  любимого.

    январь 11, 2018 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    В жизни Виталия 2 женщины, одна уже в прошлом,  там есть сын, вторая в настоящем — дочь. Любит женщину, с которой сейчас.

    январь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Виталий свободолюбив, он упрямый, у себя на уме. Сам все решает никого не слушает.У него свои взгляды на жизнь и их никогда не изменит. В проявлении чувств скуп, эгоистичен. На сердце ест женщина, однако окончательный выбор сделает в течение течении двух лет.
    Подробнее  в чате.
    Удачи

    январь 11, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Любовь в сердце есть женщина русая.Чуть младше.Но отношения не сложились.Он закрыт от серьёзных отношений на данный момент.Не подпускает близко.Свободные отношения для него самое то на данный момент но и от них как то он отходит

    январь 11, 2018 г.

    Солнышкина Ольга Сергеевна

    695-й в Эзотерике

    добрый день.чувства есть к женщине невысокого роста.круглое лицо.плотного телосложение

    январь 17, 2018 г.