Медицина

Решено

Возможна беременность - вопрос №2727789

Здравствуйте, последние месячные были 30.12 закончились 4.01. Половой акт был сегодня 10.01. Цикл у меня 30 дней, по календарю овуляция примерно через 5 дней, Сегодня были несколько половых актов, партнер заканчивал в меня, около 3х раз. Скажите какой шанс на беременность?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Если будет ранняя овуляция, то конечно вероятность беременности высока.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую СРОЧНО воспользоваться экстренной контрацепцией, если па был без предохранения и если беременность не нужна.

    Так как у вас ОЧЕНЬ высокая вероятность забеременнеть. Если считать от первого дня последней менструации, то па у вас как раз был в опасные дни. Надо учитывать еще и то, что сперматозоиды могут жить в благоприятной среду до 5-7 суток.

    январь 11, 2018 г.