Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Пропал любимый кот Лева. Нет уже 4-й день. Очень переживаю...не могу спать...плачу. Посмотрите жив ли он....вернется домой? А если нет...то хотя бы где искать? Усова Наталья 09.10.1968 Ленинград - вопрос №2727887

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кот найдется. Пошел гулять. Возле  ома и подвал  -  там. Вернется. Удачи вам

    январь 11, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот жив, с ним всё в порядке. Сильно напуган чем то. Сам явится через время. Либо подскажет где искать, или найдёт мужчина, знакомый Вам.

    январь 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Найдется ваш кот просто он довольно самостоятельный котик, ищет себе кошечку для создания своего потомства.Гуляет по соседским дворам и домам.

    январь 11, 2018 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кот обязательно найдется в ближайшее время. Он определенно где-то в районе вашего жилого комплекса. Объявится он, не волнуйтесь.

    январь 11, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    Ищите недалеко от дома, в близлежащих домах. Вы его найдете
    Всех вам благ!

    январь 11, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, кот определенно жив, смотрите где то неподалеку от дома, к людям боится подходить, но его покормили, напуган, скоро найдется, вы его сами встретите.

    январь 11, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте все хорошо с вашим котом. Лева скоро вернется, он не далеко от дома!

    январь 11, 2018 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В подвале в соседнем дома… Вернеться.

    январь 11, 2018 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    постараюсь помогать.

    Вам надо мне написать личную сообщению и сказать при каких обстоятельствах он пропал и в какой районе в Петербурга вы живете ???

    После этого смотрю в астрологии и можно что-то уточнить.

    январь 11, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вернётся. Наталья, не поленитесь и не постесняйтесь, сама пройдите по квартирам вашего дома.
    Второй шаг — об, явления на соседние дома, с фото

    январь 11, 2018 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    Ваш кот сейчас находится с кошкой, буквально сегодня-завтра найдёте его.

    январь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кот Ваш-гуляка еще тот.Чувствует себя прекрасно, без тени смущения.Такого увести сложно даже за кусок колбасы.Находится в абсолютной близости с Вами, но отзываться на кличку не станет, потому как дела у него сейчас поважнее.Придет сам.

    январь 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Кот жив.Найдётся, но ближе к весне.

    январь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! на самом деле  кот жив и здоров, всё хорошо.но территория поисков просто огромна, насколько я вижу вы живете где то в лесу.или за городом, вообщем то могу сказать что найдете его чудом совершенно случайно, спустя уже довольно долгое время однозначно сказать срок не могу, но то что в ближайшее время это точно поймаете его, бродит вокруг да около, но тропу домой не может найти… найдете.но время пройдет еще достаточно.

    январь 11, 2018 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Ищите в южном или юго-западном направлении от дома.  Там еще какое-то учреждение типа церкви, остановки или какой-то административной точки.  Он заблудился. у него по-моему зрение ухудшилось и потерялся. Там бродит, но местность какая-то пересеченная, по типу частного сектора или леска, оврагов…

    январь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Наталья не плачьте, ваш котик жив и чувствует себя очень хорошо, он в скрытом месте, может подвале, поблизости от вас, найдете. Не переживайте, погуляет вернется.
    Удачи

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Дайте объявление в интернет о пропаже кота и его фото.Кто то его подобрал, возвращать не хотят, но может вернут за вознаграждение.Всех благ!

    январь 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Живой, должен вернуться!

    январь 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья...
    К сожалению, кот может и не вернуться.
    Сочувствую вам. Сделаю ему вызов, хотя много сомнений...
    С уважением, Светлана Весна

    январь 11, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Жив! найдется, котик ваш.на улице холодно побродит и придёт

    январь 11, 2018 г.