Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства, мысли и внутренние ощущения? Что привлекает парня в девушке и может отталкивает? - вопрос №2728002

Ксения 20 4 94
Амори 10 2 98

НЕ перспективы, а чувства мысли!!!

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Привлекает внешность, темперамент, характер.
    Чувства есть, волнуете его, притягиваете.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    242-й в

    Отталкивает от Вас Амори только ожидание приезда, визита.Чувствует себя Вашим мужчиной, но в мыслях вижу что отношения омрачены поиском встречи с Вами, готов отказаться в принципе от таких отношений, если они не будут развиваться, привлекает в Вас горячий темперамент, страсть, движение навстречу ему.

    январь 11, 2018 г.