Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста мы поругались,что будет у нас дальше?помиримся? Какие у мужчины планы на счет меня?Ольга(3.07.75) и Владимир (8.05.67) - вопрос №2728006

Вопрос задан анонимно январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не раз ругались и не раз мирились и линия карт указывает на линию примирения сторон.хотя в ссорах вот в этих есть вина с двух сторон.но линия любви не разорвана.есть линия любви друг к другу а карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать

    январь 11, 2018 г.