Медицина

Решено

vip

Краснеют глаза в квартире - вопрос №2728042

В общем проблема появилась с глазом. Я живу в частном доме, и иногда заезжаю к родственникам в квартиру на пару дней. У меня в этой квартире начинает краснеть кожа лица, боль в голове и краснеет белок глаза. Что это такое и как это лечить? У меня уже есть диагноз — всд, но не думаю что это может влиять на состояние здоровья именно в квартире.

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    53-й в Медицине

    Доброго времени суток!
    Первое, что приходит на ум — это наличие какого-то аллергена в этой квартире.

    январь 11, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Алексей.

    Покраснение лица и склер глаз может быть проявлением аллергии, но вместе с головной болью(не является симптомом аллергии) в большей степени указывает на сосудистую природу(причину). Возможно гипоксия(нехватка кислорода) или какие- то другие факторы вызывают эти симптомы. В следующий раз померьте артериальное давление в этой квартире.

    январь 11, 2018 г.