Юриспруденция

выселение старых жильцов - вопрос №272808

купила квартиру, не могу выселить жильцов, как правильно поступить

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Олеся!

    В Вашем вопросе могу оказать помощь заочно. С подобными делами знаком.

    Обратитесь ко мне лично для решения вопроса и оказании Вам помощи в решении проблемы.

    С уважением,                                                                                                                  Денис Александрович                                                                                      Буду признателен, если Вы оцените ответ.

    май 17, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Олеся! Вам можно подать в суд исковое заявление о выселении, снятии с регучета, если данные лица не имеют право бессрочного пользования квартирой. Это можно выяснить изучив основание возникновения права у Продавца. Если будут вопросы пишите в чат

    май 17, 2012 г.