Медицина

Решено

Спустя полтора месяца после полового акта сдал кровь на сифилис, только вот смотрю на справке серодиогностика инфекционных заболеваний , сифилис не обноружен вопрос такой это достоверный анализ , и - вопрос №2728252

что это такое серодиогностика?

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Михаил.
    Серодиагностика — методика определения различных заболеваний на основе взаимодействия антител и антигенов. О достоверности диагностики сифилиса в Вашем случае можно будет судить зная какой конкретно метод диагностики применялся.

    январь 11, 2018 г.