Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Меня интересует сфера карьеры,что в 2018 году мне ожидать? Будут ли какие-либо изменения в этой сфере? Меня все будет устраивать?Заранее благодарю за ответы ! - вопрос №2728375

Екатерина 08.08.1986 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Меня интересует сфера карьеры,что в 2018 году мне ожидать? Будут ли какие-либо изменения в этой сфере? Меня все будет устраивать?Заранее благодарю за ответы !

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    В первой половине года вас в принципе будет устраивать все а вот июль месяц возможны временные финансовые трудности в течени  2-3 месяцев к концу все уладится и даже возможно повышение

    январь 11, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет стабильный, хороший доход. Возможен карьерный рост. решение каких-то важных задач, Вас оценят.
     Будет вознаграждение. Достаточно хороший год!

    январь 11, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    да, будут и в положительную сторону.Но всё равно до конца Вас не будет положение дел устраивать… Медленно, но верно будет всё идти вперёд.

    январь 11, 2018 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Екатерина.

    Для Вас вообще этот год будет очень удачным. Финансово год будет стабильным. Возможны перемены, которых Вы ждете с улучшением материального положения. У Вас будет помощник, который поддержит Вас во всех начинаниях. В целом, от сферы карьеры идет приятное впечатление. Самые благоприятные месяцы — февраль, март, июнь и октябрь. Неблагоприятные  — июль и сентябрь. В эти месяца постарайтесь не принимать важных решений и не начинать новые дела. Проблемы также будут, не все будет полностью гладко, но Вы как-то легко с ними справитесь. Как говориться — без особых усилий и с улыбкой.

    Всего наилучшего!
    С уважением, Маргарита.

    январь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.чувствуется  что вы находитесь в крупной организации, работы много, работа перспективная, очень достойная, активная.вас оценивают по достоинству, в целом вы на своём месте, каких либо поворотов резких плохих не видно.

    Более того в течении этого года шаг вперед по карьерной лестнице.что хорошо отразиться как на личностном росте так и финансовом! Устраивать да всё будет и это определенно так.Удачи вам!

    январь 11, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, да, у  Вас очень хорошие перспективы в 2018 году

    удачи!

    январь 11, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.

    Этот год для вас — год стабилизации, закрепления, работы, усилий, чтобы воплотить ваши карьерные замыслы. Ищите и укрепляйте слабые места своих планов. Не все будет устраивать. но у вас будет возможность «заточить» работу под себя. Не бойтесь брать на себя ответственность, приводите дела в порядок, устанавливайте правила и требуйте их соблюдения. Успех вашей карьеры очень сильно зависит от того, насколько эффективной будет ваша деятельность в этом году, насколько аккуратно вы будете исполнять все свои обязательства.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть у вас шанс занять лидирующее положения есть дорога к карьерному росту конец зимы начало весны.и самое главное всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.и самое главное по финансовым делам карты не указали линию спада есть стабильность а для этого есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку.

    январь 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения будут, не все, соответствующие Вашим ожиданиям.Ваша успешность не всеми воспринимается. Новое направление могут предложить Вам, Вы сможете проявить себя!
    Всего доброго!

    январь 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Вероятно повышение в должности.

    январь 12, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день! На данный момент, вижу страхи реализации в карьере, но есть сильное жеелание и вобщем есть планы и готовность.Но шанс к изменению есть, если избавитесь от страхов.

    январь 12, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте в этом году у вас есть шанс подняться вверх, вы можете получить выгодное предложение по работе, по должности, и пойти вверх по карьере, но будет конечно сложно.Но это хорошая возможность для вас в этом году, всё вам по силам.

    январь 12, 2018 г.