Медицина

Решено

Здравствуйте.Волнует такой вопрос.Часто в последнее время начали беспокоить головные боли...то затылок,то лоб...боль не проходит даде после принятия анальгетиков,и голова в это время как не своя,я б - вопрос №2728428

даже сказала-легкое совсем головокружение.Плюс добавилась боль в области сердца, тяжесть в груди, колит.Мерила пару раз давление: то низкое, то выское… и сердечко на циферблате все время прыгает-в инструкции написано признак аритмии.Что со мной не так? Спасибо.

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    53-й в Медицине

    Здравствуйте! Целесообразно обратиться к терапевту по месту жительства, который предложит соответствующий план обследования.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    5-й в

    Здравствуйте, нужна консультация невропатолога для исключения неврологическрй патологии, и психиатра, для исключения неврозоподобного состояния

    январь 12, 2018 г.