Дом, отдых, хобби

Подключал автомагнитолу к компьютерному блоку питания "CODEGEN 350W model:350Х. По неосторожности коснулся плюса и минуса 12 вольт,и 12 вольт - вопрос №2728475

пропало, при этом на сиреневом проводе 5 вольт есть и 3 вольта на ораньжевом тоже есть. Между зелёным и чёрным тоже есть напряжение — но на выходе 12 вольт нет. Посоветуйте, помогите — где искать причину моей халатности! СПАСИБО!

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    19-й в Доме и отдыхе

    Из вашего описания проблемы ничего не понятно.
    Где вы коснулись минус и плюс 12 В и 12В??? На каком разъеме.
    Лучше бы схему нарисовали.

    январь 11, 2018 г.