Эзотерика

Решено

vip

Спрошу о линии брака. Я вышла замуж в 19, прожили 20 лет. Сейчас мне уже 40 лет. А линия брака на обоих руках ближе к мизинцу, нежели к линии сердца. То есть указывает на брак во второй половине жизни - вопрос №2728616

Муж, к сожалению, умирает. Но линия на обоих руках одна. Есть ли шанс выйти замуж ещё раз?

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Елена, линии на руках не всегда дают достоверную информацию, а вот энергетика на фото, дает 70% информации о браке, потому что видно ауру.

    январь 11, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нужно смотреть по фото хотя бы линии рук.

    январь 11, 2018 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Линии брака говорят о сильной эмоциональной привязанности, любви. А брак тут ни при чём, он ведь может быть и формальным.
    Так что будет в вашей жизни ещё большая любовь. Но нужно смотреть личную  жизнь не только по этой линии, а в целом по ладони.
    С уважением.

    январь 12, 2018 г.