Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.хочу прописаться в квартире мамы и бабушки.но сдесь прописаны мама бабушка брат его сын и бывшая жена брата.квартира на них всех приватизирована .бывшая жена брата в этой квартире не - вопрос №2728618

проживает 10 лет и не дает согласие мне прописаться могу ли я как то без ее согласия прописаться?

январь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    При чем здесь бывшая жена брата?! Если она не собственник, то ее согласия не требуется на регистрацию по месту жительства.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    январь 11, 2018 г.