Психология

Мама Любимой - вопрос №272871

Здравствуйте меня зовут Женя мне нужна ваша помощь. Мне 24 года у меня есть Любимая ей 18 лет встречаемся около 2-х лет ее маму знаю хорошо не рас был в гостях и Новый Год и другие праздники вместе праздновали. Вот на майские праздники с Любимой ездили в Одессу на 2 дня отдыхали. Я иду в отпуск хочу со своей второйполовинкой поехать на море в пансионат на 12 дней Оля спрашивала у мамы а мама говорит нет говорит будете мужем и женой тогда едте вот я хочу пойти к маме и на едине поговорить КАК УБЕДИТЬ МАМУ

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Уважаемый Женя, здравствуйте! На два дня в Одессу мама Вас пустила, пансионат — другое дело. Мама имеет право беспокоиться за дочку и не думаю, что она пойдет у Вас на поводу. Подумайте о дальнейших отношениях и если это действительно Ваша вторая половинка, снимите с мамы ответственность за дочь и возьмите ответственность за жену. Каждый на своем месте имеет свои задачи и имеет право на мнение отличное от Вашего. Плюс к этому некоторые шаги и действия предпологают внесение изменений в жизненном статусе. А решать Вам.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    май 18, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Евгений!

    Вам очень повезло, Ваша девушка воспитывается ответственной и любящей мамой :) Раз уж Вы считаете Ольгу своей половинкой, то почему бы Вам не сделать предложения? И в качестве подарка на помолвку может и послужить эта поездка :) В которой вы уже будете женихом и невестой :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 18, 2012 г.