Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №272877

Уважаемые Эксперты, помогите разобраться. Меня очень тревожит вопрос, есть ли будущее у отношений Александра (19.09.1974) и Татьяны (12.03.1977). Заранее благодарна всем кто откликнется.

май 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Константиновна

    810-й в Эзотерике

    Данные отношения скорее хороши для Александра...

    май 17, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Отношения будут складываться на осознанном выборе и постоянно держать в напряжении. Этика и мораль, это то, что будет держать эти отношщения. О чувствах здесь речи не идет.

    С уважением, Надежда.

    май 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Татьяна!

    Ваши отношения мягко говоря «жидковаты», Вы и сами это чувствуете… По судьбе пути разные...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    май 18, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Такое ощущение, что он сам не знает, нужны ему эти отношения или нет. Плывет по течению. Пока устраивает. Чувств не вижу. Легкомыслие сплошное

    май 18, 2012 г.