Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, интересует вопрос ситуации с родовой кармой по женской линии. Ольга, 19.07.1992.Благодарю - вопрос №2728783

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи по роду мамы вашей были черные дела со стороны идет как месть или зависть.У вас по судьбе 2 или трое деток.Но берегите их здоровье и по роду пошло поделано чтоб ваш род страдал.Удачи и любви вам и здоровья и вашей родне процвитания и хороших семей.и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей СПАСИТЕЛЬ

    январь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    На вас идёт отработка кармы по женской линии… не складывается с мужчинами.сертезныз отношений нет, это все из за грехов прошлых поколений.чистку надо делать

    январь 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    На роду весит проклятье.

    январь 12, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы повторяете судьбу женщины из Вашей семьи. Но нужно к этому спокойно относиться, сделав выводы из ошибок своей родственницы. Тогда ситуация смягчится и ничего страшного не будет.

    С уважением, Наталья

    январь 12, 2018 г.