Эзотерика

Решено

Доброе утро! Проснулась в холодном поту.... Помогите, уважаемые! Я , мой муж, его любовница и ее дочь (он наяву ушёл сейчас к любовнице), в одной - вопрос №2728865

гостиннице. Утро, он говорит, что ему нужно съездить по делам, а вечером мы уезжаем домой, я вижу, как он выходит из гостиницы, любовница увязывается с ним. Муж везёт чемодан на колесиках, он пустой, красного цвета, взял его у меня. Но самое главное, что приснился чемодан, который мы давно выбросили, он порвался. Муж все время оглядывается, я остаюсь в гостиннице с с мыслью — ничего, он скоро вернётся! Ответьте, будьте так, добры! И так в жизни тяжёлый период, а ещё сны эти, просто душу рвут на части… Огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    у вас нервное перенапряжение… вот и сон такой приснился… но это не значит что сон вещий будет.

    январь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что муж Ваш поступил неправильно..., и он, действительно, рано или поздно вернется… Добрых Вам Снов!

    январь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А что Вам ответить? Чемодан вез старый.Стало быть, вернется к старым отношениям.К тому же, во сне Вы сами себе ответили на подсознательном уровне, что он вернется.Все так и будет.

    январь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что положение шаткое, непостоянное у мужа (а также Вы себе места не находите). Муж оглядывается во сне — у него есть мысли вернуться и он действительно это скоро сделает.