Эзотерика

Любовный приворот - вопрос №272897

Здраавствуйте! Скажите, Как узнать любит парень или нет? И самый несложный быстродействующий приворот??

май 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    9-й в Религии

    Марина, неужели можно скрыть любовь? В этом нет смысла. Если человек любит, он будет стараться проявить себя. Внимание, внимание и еще раз внимание, будет оказано объекту любви. А если этого нет..., то и привороты не нужны. И так все понятно. И даже не сомневайтесь. Но влюбленность и любовь, это две разные вещи. Страсть, тоже не щзначает любовь. Хотя именно страсть и влюбленность, очень часто принимают за любовь. Как жаль.

    май 18, 2012 г.