Юриспруденция

Как решить данную ситуацию? - вопрос №2728980

С 2015 года ЖКХ мне насчитывала сумму за КУ. В моей квартире прописано 3 человека в 2015 году они насчитывали на 3-их в 2016 пол года на 2-их во второй половине на 1-го человека, а в 2017 году вообще на 0 человек! Данные изначально были поданы на три человека и изменений по прописки в дальнейшем я не предоставлял так как это их работа делать запросы в паспортный стол по пропискам! В 2018 году ЖКХ сделали перерасчет и вытекло 50 т.р., в связи с задолженностей они подали на меня в суд, хотя и духом и слухом не знал и не следил за процессом ввел оплату согласно квитанций! Как мне поступить?

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый день, Александр!

    Если перерасчет был в 2018, сразу в суд они пойти не могли. Если оплата была на основе квитанций, то даже когда они пойдут в суд Вы можете в суде предоставить все квитанции об оплате. Как следствие, суд может принять это во внимание и отказать им в удовлетворении иска.

    С уважением, Иван Куприянов

    январь 16, 2018 г.