Медицина

Согласно заключениям имею: хронический неатрофический антральный гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс.Признаки паталогии панкреато-биллиарной системы. - вопрос №2728986

Согласно заключениям имею: хронический неатрофический антральный гастрит. Дуоденогастральный рефлюкс.Признаки паталогии панкреато-биллиарной системы. Признаки хронического сигмоидита, в стадии обострения. Синдром раздраженной толстой кишки. Долихосигма… Уважаемые спецы -прошу рекомендовать оптимальное решение по приему мед.препаратов. Возраст 76 лет.

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день. Необходимо соблюдение диеты, стол № 2. Желудочно-кишечные травяные сборы. Для уточнения препаратов необходимо знать клинические признаки. Пишите в личку, постараюсь ответить.

    январь 16, 2018 г.