Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такой вопрос: если я купила программу для компьютера могу ли я обучать ей других и могу ли я давать сертификат и лицензию на пользование других,если да то кто может подтвердить - вопрос №2729081

этот сертификат чтоб он был легальным? Спасибо

январь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Если вы просто купили программу, то скорее всего она для вашего личного использования. Обучать можете, перепродавать не можете.

    январь 12, 2018 г.